Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне

Новый седан Rolls-Royce Phantom был представлен около года назад, а в этом году компания решила показать концепт седана, в котором установлена перегородка.
Таким образом в компании решили показать полностью изолированный пассажирский отсек и новые возможности организации самого салона.

Новое оформление пассажирского пространства в Rolls-Royce решили назвать Privacy Suite. Сама перегородка это стекло, способное менять степень прозрачности.

Также в перегородке есть и лоток, через который можно передавать предметы или документы водителю и обратно.

В пассажирском отсеке будет очень тихо, так как при его создании применяют звукопоглощающие материалы, а для связи с водителем будет использоваться специальная встроенная система.

Кроме этого в салоне можно разместить два дисплея размером 12 дюймов, а также систему, которая на потолке будет отображать часы, либо звездной небо и другое.

Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне

Tvoe-avto.com