Названы первые официальные дилеры новой марки Aurus

Как известно автомобили бренда Aurus уже предлагаются для предварительного заказа, однако ранее не сообщалось, какие дилеры будут заниматься продажей и обслуживанием автомобилей. 
При этом сегодня 30 августа были названы первые официальные дилеры новой марки Aurus, которые начнут «живые» продажи автомобилей уже в начале следующего года.

Первыми дилерами российской марки стали группы «Панавто» и «Авилон». Эти дилеры были выбраны по причине того, что они имеют громадный опыт в продаже автомобилей из премиального и люксового сегментов.

Компания Aurus и её дилеры уже принимают заказы на седан и лимузин, которые официально дебютировали на автосалоне в Москве 29 августа.

Тогда же объявили и о старте приема предзаказов. Как рассказал глава Минпроторга Денис Мантуров количество принятых заявок уже больше, чем возможности выпуска автомобилей.

Как известно, объёмы выпуска будут наращивать постепенно и на следующий год будет возможность выпустить только 150 автомобилей. Уже с 2021 года выпуск достигнет показателя в 5 тысяч авто в год.

Названы первые официальные дилеры новой марки Aurus

Tvoe-avto.com