Jeep рассекретила новую спецверсию Jeep Wrangler Moab Edition

В честь Easter Jeep Safari компания Jeep представила новую спецверсию внедорожника Wrangler Moab Edition. Эту модификацию подготовили специально для заездов по пустыне в штате Юта.
Все характеристики внедорожника раскрывать не стали. К примеру, неизвестно что установлено под его капотом, но скорее всего там находится традиционный мотор без каких-либо улучшений.

Также пока не сообщается будет ли такая версия доступна для заказа или она создана в единственном экземпляре специально для мероприятия.

Jeep рассекретила новую спецверсию Jeep Wrangler Moab Edition
Внешне Jeep Wrangler Moab Edition от традиционных Wrangler отличается вентилируемым капотом, модернизированным передним бампером, на котором установлены крюки, и 17-дюймовыми дисками с 32-дюймовыми внедорожными колесами.

Также отличить спецверсию можно будет по глянцевому черному обрамлению головной оптики и специальными наклейками Moab.

В салоне внедорожника находится 8,4-дюймовый экран мультимедийной системы Uconnect.

Jeep рассекретила новую спецверсию Jeep Wrangler Moab Edition

Среди указанных в описании к автомобилю опций можно отметить самоблокирующийся задний дифференциал Trac-Lok и раздаточную коробку Selec-Trac.

Также остались в списке и современные электронные системы: мониторинг «слепых» зон, электронный помощник при буксировки прицепа, камера заднего вида и парковочный ассистент.

Jeep Wrangler Moab Edition создавался на базе версии Sahara, которая сейчас на российском рынке стоит от 3 730 000 рублей.

Jeep рассекретила новую спецверсию Jeep Wrangler Moab Edition Jeep рассекретила новую спецверсию Jeep Wrangler Moab Edition

Объявлены рублевые цены на новый внедорожник Jeep Wrangler‍

Tvoe-avto.com