Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍

Fiat обновила свой кроссовер 500X, rjnjhsq получил новые опции, а самое главное в нем изменилась моторная гамма.
Fiat 500X получил слегка изменённую внешность, новую версию Urban и светодиодную оптику головного света.
В новой городской версии Urban кроссовер будет предлагаться с другими бамперами,  а версии Cross и City Cross получили новую защиту днища. В салоне рестайлингового кроссовера изменили руль и панель приборов, где также добавили настраиваемый ЖК-экран диагональю 3,5-дюйма.

Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍

Моторная гамма компактного кроссовера пополнилась за счет литрового турбомотора с 120-сильной отдачей и 1,3-литрового ДВС мощностью 150 л.с.

Базовым двигателем остался 1,6-литровый 110-сильный бензиновый мотор. Дизельная моторная гамма теперь состоит из трех агрегатов объёмом 1,3, 1,6 и 2,0 литра. Их мощность составляет 95, 120 и 150 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия для кроссовера предусмотрена механическая или роботизированная.

Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍

В качестве опций для кроссовера теперь предлагают систему экстренного торможения, а в базовом оснащении нового Fiat 500X уже есть система распознавания дорожных знаков и функция контроля движения в полосе.

Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍ Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍ Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍ Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍ Кроссовер Fiat 500X обновился и получил трехцилиндровый турбомотор‍

Tvoe-avto.com