Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey

На китайском рынке стартовали официальные продажи нового кроссовера, на который также были озвучены и цены. Как выяснилось, новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey, в котором присутствует кроссовер VV7, компакт-кросс VV5 и гибрид P8.
Новый кроссовер создан на базе VV5 и получил следующие габариты: 4 625/1860/1720 мм. Расстояние между осями у новинки составит 2 680 мм.

Линейка двигателей модели представлена двухлитровым 197-сильным двигателем с показателем крутящего момента 355 Нм.

В качестве трансмиссии предлагается семискоростной преселективный робот, который будет работать как с передне-, так и сполноприводной системами.

Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey

В списке оснащенности нового кроссовера будет светодиодная оптика, панорамная крыша, климат-контроль, камера кругового обзора, а также ряд современных система безопасности и помощи водителю.

Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey

Переднеприводная версия кроссовера оценена в 148 тысяч юаней или 1,46 миллиона рублей. Полноприводный вариант Wey VV6 оценили в 168 тысяч юаней или 1,66 миллиона рублей.

Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey Новый кроссовер Wey VV6 оказался самым дешевым в линейке Wey

Tvoe-avto.com