Какую модель KIA выбирают люди

Какую модель KIA выбирают люди

В настоящее время, модельный ряд этого автомобильного гиганта, пополнился десятками самых различных вариаций автомобилей. Безусловно, некоторые из них пользуются большим спросом, некоторые меньшим. Однако, если говорить о качестве в целом, то эта корейская компания, уже давно зарекомендовала себя с надежной стороны. Ещё одним плюсам таких автомобилей, является приемлемая цена. Купить КИА в СПБ, будет правильным решением.  Далее поговорим о самых популярных моделях этого автогиганта.

Самые популярные и надежные модели KIA

  • KIA Picanto. Достаточно интересная модель автомобиля, которая появилась относительно недавно, но уже завоевала популярность среди автолюбителей. Главной особенностью этого авто, является его отличная управляемость и невысокая стоимость. Самая дешевая модель из этой серии, обойдется чуть больше полумиллиона рублей. Она идеально подойдет и для новичков, поскольку имеет коробку автомат и небольшие габариты. Несмотря на свой небольшой размер, салон достаточно просторный.
  • KIA RIO. Одна из самых популярных моделей. Стоит отметить, что этот автомобиль приобретают люди, которые желают получить надежный и стильный автомобиль по невысокой цене. Он не обладает огромной мощностью и быстры набором скорости, однако, его надежность на дорогах и управляемость, перекрывают все эти недостатки.
  • KIA Mohave. Надежный, стильный, мощный автомобиль, который подойдет для опытных водителей и любителям выезжать на природу всей семей. Он очень вместительный, имеет достаточно интересный и необычный внешний вид, а также достаточно экономичный. Средний расход топлива у этого авто порядка 9 литров на сто километров. Он оснащен дизельным двигателем, что позволит сэкономить на дальних поездках. Единственным минусом данной модели, является его внушительная цена. За этого красавца, вам придется выложить порядка 2500000 рублей.
  • KIA Soul. Яркий и интересный городской кроссовер, который придется по душе всем, кто любит и ценит комфорт и оригинальность. У него нет огромной скорости, но для городских условий, это не самое важно. Расход топлива 8.7 литров, что вполне неплохо для городского авто. Стоимость, также устроит практически всех. За эту превосходную модель, придется отдать порядка 800 тысяч рублей.

Почему именно эти модели?

Безусловно, есть ещё множество самых различных моделей, однако именно эти можно назвать лучшими из возможных, по соотношению цена-качество.

Tvoe-avto.com