Skoda готова к презентации нового кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT

В чешской марки уже готовы к презентации нового купеобразного кроссовера Skoda Kodiaq GT.
Как стало известно, новинка будет представлена 31 августа на автосалоне в Ченду. Пока же кроссовер удалось сфотографировать без какого-либо камуфляжа, а фото новинки уже опубликовали в Сети.

От обычного кроссовера купеобразная версия будет отличаться иными бамперами, решеткой радиатора, модернизированной задней частью, а также иной выхлопной системой с двумя патрубками. На рынке кроссовер-купе Skoda Kodiaq GT будет предлагаться только в пятиместной модификации.

Его длина будет 4 634 мм, что на 63 мм меньше, чем у обычного кроссовера. Высота окажется меньше на 27 мм и составит 1 649 мм, а ширина и высота останется прежней – 1 883 и 2 791 мм.

Под капотом новинки будут устанавливать двигатель объёмом два литра с мощностью 186 или 220 л.с. в качестве трансмиссии будет предлагаться роботизированный семискоростной робот, который передаст крутящий момент на переднюю или заднюю ось.

Skoda готова к презентации нового кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT Skoda готова к презентации нового кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT Skoda готова к презентации нового кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT Skoda готова к презентации нового кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT Skoda готова к презентации нового кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT

Tvoe-avto.com