Появились новые фотографии седана Aurus из проекта «Кортеж»

Чуть более, чем через неделю на Московском автосалоне состоится ряд интересных премьер, среди которых и автомобили проекта «Кортеж», которые будут предлагаться под брендом Aurus.
Новый российский бренд на территории РФ уже запустил свой собственный сайт, где появились новые официальные фотографии седана Aurus, который носит название Senat.

Напомним, что автомобили проекта, а именно седан внедорожник и минивэн получили названия в честь кремлевских башен.

Появились новые фотографии седана Aurus из проекта «Кортеж»

На сайте российского бренда — aurusmotors.com, имеются изображения не только экстерьера, но и интерьера новинки. Напомним, что автомобили бренда Aurus или известно ранее проекта «Кортеж» разрабатывались специалистами института НАМИ и все они будут построены на одной платформе ЕМП.

Появились новые фотографии седана Aurus из проекта «Кортеж»

На старте у всех автомобилей будет силовая установка с восьмицилиндровым двигателем объёмом 4,4 литра, мощность которого составляет 598 л.с., работая в паре с девятискоростным автоматом, электродвигателем и системой полного привода.

В дальнейшем появится и двенадцатицилиндровый 6,6-литровый двигатель, разработка которого еще продолжается.

Появились новые фотографии седана Aurus из проекта «Кортеж»

Отдельно стоит отметить, что на автосалоне в Москве будет представлен только седан и лимузин, внедорожник и минивэн дебютируют позднее, хотя предполагалось, что их все же покажут в Москве.

Еще на грядущем мотор-шоу свою новинку, а именно кроссовер С-класса представит компания Рено, а «АвтоВАЗ» представит несколько своих новинок, среди которых спортивная Лада Веста, фото салона которой сегодня были опубликованы производителем. 

Появились новые фотографии седана Aurus из проекта «Кортеж» Появились новые фотографии седана Aurus из проекта «Кортеж»

Tvoe-avto.com