Volkswagen в Санкт-Петербурге открыла новый цифровой шоу-рум

Компания Volkswagen в Санкт-Петербурге открыла шоу-рум в формате, который носит название Digital Showroom, а отличается он тем, что становится одним из немногих цифровых шоу-румов.
Открытие автосалона Volkswagen «Форсаж Озерки» состоялось 16 августа и в нем для клиента предложат полный и большой спектр услуг, а выбор автомобиля будет осуществляться на большом экране и в удобных креслах, вместе привычных столов переговоров.

В зоне с видеостеной клиент сможет в мельчайших подробностях рассмотреть цифровую версию автомобиля. Также из возможностей нового шоу-рума издание «Астера» отмечает, что при выборе конфигурации того или иного автомобиля клиенту предложение могут переслать по электронной почте, а в документе будут не только данные, но и медиа-контент.

«Еще в компании предусмотрели возможность самостоятельно выбора модели на сайте компании. Ее можно в конфигураторе собрать и потом более подробно с ней ознакомится в центре Volkswagen «Форсаж Озерки», а для этого на сайте будет выдан специальный код, который клиенту следует сохранить» — пишет «Астера».

В Volkswagen отметили, что новый дилерский центр в формате Digital Showroom позволит принципиально изменить работу с клиентом и сделать покупку приятнее.

Volkswagen в Санкт-Петербурге открыла новый цифровой шоу-рум

Tvoe-avto.com