Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe

В России стартовали продажи нового поколения Hyundai Santa Fe. Эта модель предлагается по цене от 1 999 000 рублей, а максимальная комплектация обойдется в 2 699 000 рублей.
Кроссовер получил полностью новую внешность, которая отвечает новому фирменному стилю компании. В частности,  у него каскадная радиаторная решетка и новая оптика, в которой ДХО располагаются выше основных фар.

Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe

Размеры Santa Fe составляют: длина 4 770 мм (+70 мм), ширина и высота — 1 890 мм (+10 мм) и 1 680 мм. Расстояние между осями — 2 765 мм (+65 мм).

В России кроссовер предлагают с 2,4-литровым бензиновым 177-сильным мотором, 2,4-литровым ДВС с непосредственным впрыском и отдачей 188 л.с., и 2,2-литровым турбодизелем, мощность которого 200 л.с.

Версию с дизельным мотором можно будет заказать с механической или автоматической трансмиссией, а вот бензиновые моторы будут оснащаться только «автоматом».

Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe

Все версии Hyundai Santa Fe оснащены полными приводом. В кроссовере проявились две новые функции: Safety Exit Assist, которая не позволит открыть заднюю дверь если радар заметит, что кто то приближается сзади; вторая опция Rear Occupant Alert, напомнит водителю при выходе из автомобиля о том, что на задних местах есть пассажиры.

Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe Hyundai назвал российские цены и комплектации на новый кроссовер Santa Fe

Tvoe-avto.com