В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4

Зарубежный профилирующий портал рассекретил внешность нового поколения родстера BMW Z4. Эту модель уже показывали в прошлом году в виде концепта, а серийный вариант должны официально рассекретить до конца 2018 года.
При этом изданию Autoevolution удалось раздобыть официальные изображения родстера.
О самой модели информации не очень много, но известны основные характеристики.

BMW Z4 создан на одной платформе с Toyota Supra и их даже будут собирать на одном заводе. Также сообщалось, что в автомобилях будут одни и те же моторы, но эта информация пока не подтверждена.

Стоит отметить, что в серийном BMW Z4 будет полностью новая цифровая панель приборов и мультимедийная система, экран которой «встроен» в центральную панель. В целом серийный вариант родстера очень сильно похож на одноименный концепт.

В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4 В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4 В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4 В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4 В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4 В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4 В Сети полностью рассекретили новое поколение родстера BMW Z4

 

Tvoe-avto.com