Новый бюджетный кроссовер Ford Territory рассекречен на «живых» фото

Фотографии и некоторые подробности о новинке от американской компании были опубликованы на сайте министерства и промышленности Китая.
Таким образом, новый бюджетный кроссовер был Ford Territory рассекречен на «живых» фото. Ожидается, что презентация новинки состоится в ближайшее время, а до конца года она поступит в продажу в Китае. Создавался кроссовера на без китайской модели JMC Yusheng S330.

Его длина составит 4 588 мм, а расстояние между осями составит 2 716 мм. Под капотом нового Ford Territory расположится турбированный полуторалитровый двигатель с отдачей 143 л.с.

Пару этому мотору составит шестискоростная механика или автомат, а вот система привода будет предусмотрена только на передние колеса.

В дальнейшем у автомобиля будет гибридная модификация. Конкурентами автомобиля называют Changan CS55, Roewe RX5, Baojun 510, Haval H4 и Geely Atlas.

Предварительная стоимость кроссовера составит 90 000-120 000 юаней или  865 000-1 153 000 рублей.

Новый бюджетный кроссовер Ford Territory рассекречен на «живых» фото Новый бюджетный кроссовер Ford Territory рассекречен на «живых» фото Новый бюджетный кроссовер Ford Territory рассекречен на «живых» фото

Tvoe-avto.com