Стали известны модели Haval, которые начнут выпускать на новом заводе в РФ

Сегодня подразделение компании Haval официально сообщило о завершении строительства нового завода в Тульской области.
При этом в пресс-релизе марки не было ни слова о моделях, которые планируется начать выпускать. При этом известно, что полноценное серийное производство стартует уже в первом квартале 2019 года.

Порталу «Колеса.ру» удалось пообщаться с представителем компании и выяснить, какие модели планируется отправить на конвейер завода в России.

Таким образом, стали известны модели Haval, которые начнут выпускать на новом заводе в РФ в следующем году. Как оказалось, компания планирует выпускать новое поколение кроссовера Н6 и новый среднеразмерный кроссовер F7.

Ни одна, ни вторая модель в России пока не представлены. При этом было анонсировано, что F7 будет официально представлен на грядущем автосалоне в Москве.

Что касается нового Н6, то вероятнее всего в Россию приедет семейная «красная» версия, а вот запуск «синей» версии, предназначенной для молодежи не планируется.

Кроме этого, представитель компании аккуратно намекнул на возможность снижения цен на автомобили марки в России зимой перед запуском завода.

Стали известны модели Haval, которые начнут выпускать на новом заводе в РФ

Tvoe-avto.com