В Красноярском крае 32-летний мужчина на иномарке сбил трех пешеходов, один из которых погиб

Дорожно-транспортное происшествие случилось с участием пьяного 32-летнего мужчины, который находился за рулем иномарки. Автоавария была зафиксирована в ночь на субботу неподалеку от населенного 

Дорожно-транспортное происшествие случилось с участием пьяного 32-летнего мужчины, который находился за рулем иномарки. Автоавария была зафиксирована в ночь на субботу неподалеку от населенного пункта Рудяное, который располагается в Канском районе Красноярского края.
 
По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов, водитель иномарки при движении по дороге ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд сразу на трех пешеходов. Пешеходы на момент ДТП двигатель по по обочине в противоположном направлении к иномарке, но без каких либо светоотражающих элементов на одежде.
 
В результате серьезные травмы получила 22-летняя девушка и 25-летний парень, которые были доставлены в больницу. Третий, 19-летний пешеход, от полученных травм скончался до приезда бригады медиков. По факту аварии продолжаются проверки.
Tvoe-avto.com