Off Road Wheels: почему владельцы внедорожников выбирают эти диски

Off Road Wheels: почему владельцы внедорожников выбирают эти диски

Внедорожник – транспортное средство, в котором все рабочие узлы должна отличать непревзойденная надежность. Колесные диски в этом ряду точно не являются исключением. Поэтому основная масса владельцев внедорожников отдает предпочтение изделиям Off Road Wheels.

Отличительные черты дисков Off Road Wheels

Для изготовления стальных дисков используется высококачественный листовой металл, обладающий повышенной ударопрочностью. За счет этого даже при серьезном механическом воздействии изделия не утрачивают своей целостности, чем выгодно отличаются от легкосплавных аналогов. Стальные модели имеют отличные показатели ремонтопригодности, и поэтому считаются лучшим решением для внедорожников в условиях отечественных дорог. Для восстановления геометрии изделий нет нужды использовать специализированный инструмент. Обычный молоток и зубило – вот и все, что потребуется для ремонта стального диска.

В пределах заводского цеха все диски Off Road Wheels обязательно обрабатываются специальным покрытием. Оно делает продукцию практически неуязвимой перед коррозийными процессами, позволяет сохранять привлекательный внешний вид на протяжении всех сезонов эксплуатации.

К отличительным чертам Off Road Wheels также можно отнести:

  • приемлемую цену;
  • высокий эксплуатационный ресурс;
  • большое разнообразие выпускаемых моделей.

Доступная стоимость позволяет водителю приобрести сразу несколько комплектов стальных дисков, и использовать их в соответствии с текущими климатическими условиями.

Off Road Wheels: почему владельцы внедорожников выбирают эти диски

Почему водители выбирают стальные диски

Выбор стальных дисков Off Road Wheels для водителей никогда не базируется только на их приемлемой цене. Ключевыми параметрами в этом процессе выступают явные конкурентные преимущества колесной продукции. Изделия идеально подходят для активной эксплуатации в условиях критического бездорожья. Специальный рисунок спиц Off Road Wheels полностью исключает забивание в них грязи или «снежной каши» в процессе движения.

Еще один плюс стальных моделей производителя – отрицательный вылет. За счет него на внедорожник удается устанавливать более широкие покрышки, заметно повышая показатели проходимости транспорта. При желании на диски водители могут монтировать стопорные кольца «бэдлоки», которые эффективно предупреждают разбортировку колес при снижении в них рабочего давления.

Tvoe-avto.com