Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid

Хэтчбек Renault Kwid обновился для индийского рынка, а в сравнении с предшественником он получил слегка обновленную внешность и расширенный список доступного оборудования.
Теперь у хэтчбека, который впервые дебютировал в Индии в 2015 году, появилась новая радиаторная решетка, выполненная из хрома.

На молдингах появилась надпись с указанием названия модели. В салоне также добавили хромированные ручки дверей, розетку на 12 вольт, а для задних ремней безопасности стали доступны преднатяжители.

В списке оборудования обновленного хэтчбека появилась антиблокировочная система, камера заднего вида и другое. Линейка двигателей осталась прежней и представлена 0,8 или 1,0-литровыми агрегатами с отдачей 54 и 68 л.с.

В паре с двигателями работает пятискоростная механика, а для более мощного мотора предлагается еще и роботизированная коробка.

Стоимость обновленного Renault Kwid в Индии не изменилась и составляет 266 700- 459 500 рупий или 242 000-417 000 рублей.

Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid

Tvoe-avto.com