Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ

Российский офис компании Jeep официально назван цены на новое поколение кроссовера Jeep Compass для РФ, который будет предлагаться только с одним бензиновым мотором и системой полного привода.
До российского рынка автомобиль добирается из Мексики. В основе нового Jeep Compass располагается платформа FCA Small Wide 4×4, которая используется в моделях Jeep Renegade и Fiat 500X.

Габариты модели составляют: 4 394/2 033/1 644 мм, колесная база – 2 636 мм. В нашей стране новая генерация Jeep Compass будет доступна в трех комплектациях: Longitude, Limited и Trailhawk, у последней дорожный просвет составит 216 мм, а у первой будет 190 мм.

Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ

Моторная гамма представлена бензиновым 2,4-литровым агрегатом, мощность которого составит 150 л.с., за исключением версии Trailhawk, где отдача этого двигателя будет 175 л.с. при 237 Нм.

В паре с двигателем работает девятискоростной автомат и система полного привода. Стоимость Jeep Compass в начальной комплектации составляет 1 999 000 рублей.

Комплектация Limited оценена в 2 199 000 рублей, а вариант Trailhawk обойдется уже в 2 299 000 рублей.

Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ Jeep назвал российские цены на новый кроссовер Jeep Compass для РФ

Tvoe-avto.com