Кроссоверы Peugeot – безупречное трио от французского производителя

Кроссоверы Peugeot – безупречное трио от французского производителя

Все более популярными на отечественном рынке становятся легковые машины, выполненные в модном кузове кроссовер, имеющиеся в модельном ряде практически у всех крупных зарубежных автомобильных брендов. Отлично подходящие как для городской езды, так и для условий бездорожья, способные похвастаться не только стильным внешним видом, но и хорошей вместимостью, сочетающие комфортабельный салон и большое количество полезных функций, в последние годы они стали настоящими фаворитами у автомобилистов. В актуальном ассортименте французского «Пежо», они представлены 3 имеющимися в продаже современными моделями:

  • Peugeot 2008
  • Peugeot 3008
  • Peugeot 5008

Каждое из этих авто – совершенный результат многолетней работы талантливых инженеров, механиков и дизайнеров. Все они выгодно выделяются в потоке, невольно привлекая внимание элегантными и рельефными линиями, хищной и агрессивной оптикой, эффектным хромом на деталях, и характерной шахматной геометрией решетки радиатора. Впрочем, у водителей кроссоверы Пежо, с полным списком доступных моделей которых можно ознакомиться по ссылке https://www.peugeot.ru/model-range/peugeot-auto/suv/ на официальном российском сайте производителя, высоко ценятся не только за внешний вид, но и за выдающиеся достижения в безопасности вождения, создании комфорта, использовании передовых технологий.

Кроссоверы Peugeot – безупречное трио от французского производителя

Пежо 2008 – настоящий городской житель

Выполненная в компактном кузове, эта модель в то же время имеет вместительный и удобный салон. Главными ее достоинствами являются необычайная плавность вождения в городских и загородных условиях, безошибочное и четкое управление, изысканный и уточенный дизайн используемой отделки, а также лучший для своего класса силовой агрегат – максимально экономный в повседневной эксплуатации мотор PureTech.

Пежо 3008 – яркий пример для подражания

В настоящее время  кроссовер Peugeot 3008 имеет самое большое количество почетных титулов среди модельного ряда этой класса популярной французской марки, завоевав более трех десятков престижных наград в разнообразных номинациях. Впрочем, принимая во внимание его элегантные черты наружного и внутреннего дизайна, роскошный и комфортный салон, а также использование в его оснащении самых последних технологических инноваций, данный факт не вызывает удивления.

Пежо 5008 – все самое лучшее в одной машине

Свежий представитель семейства, сумевший вобрать в себя все самое лучшее, о чем только может мечтать современный владелец авто – первоклассную оптику,  эргономичное водительское сиденье, стильный дизайн, элитные материалы внутренней отделки, а также непревзойденную функциональность. Все это, в сочетании с трансформируемым салоном и целыми 7 полноценными сиденьями, делает этот кроссовер одним из безоговорочных лидеров рынка.

Tvoe-avto.com