Обновленный Citroen C4 Grand Picasso

Обновленный Citroen C4 Grand Picasso

Компактный минивэн C4 Grand Picasso от известного французского производителя Citroen представляет собой удобный современный 7-местный автомобиль, построенный на основе модульной платформы, отличающейся более грамотным распределением массы, которая стала легче на целых 110 килограмм по сравнению с предшествующей моделью, а также заниженным расположением уровня пола в салоне. Новинка — идеальный вариант как для большой семьи, так и для решения задач, связанных с бизнесом или путешествиями, демонстрирующий не только стильный дизайн и отличную пассажирскую вместимость, но и превосходное движение в любых условиях – как в насыщенном пробками городском трафике, так и на бездорожье.

Характеристики

В продаже представлены несколько вариантов Citroen C4 Grand Picasso, приобрести которые можно, посетив страничку https://www.citroen.ru/models/passenger/citroen-grand-c4-picasso-new/ на официальном сайте компании. Покупателям доступны модели как с бензиновым, так и с дизельным мотором, при этом мощность используемых агрегатов составляет от 115 до 150 лошадиных сил. Коробка передач 6-ступенчатая, механического или автоматического адаптивного типа.

Машина способна похвастаться действительно большой вместительностью и внутренней эргономикой при относительно компактных внешних габаритах. Помимо просторного салона, отдельного упоминания заслуживает вместительный багажник, объем которого составляет целых 645 литров в стандартном виде, и может быть расширен до 704 литров путем сдвигания сидений. Внутри авто можно без труда перевозить длинные предметы – для этого достаточно сложить лишние кресла.

Обновленный Citroen C4 Grand Picasso

Комплектация

Новинка представлена на автомобильном рынке в нескольких доступных комплектациях, причем даже самая базовая из них может похвастаться приличным набором полезных функций, в который входят:

  • Трехмерная навигационная система с распознаванием голоса
  • Сенсорный 7-дюймовый жидкокристаллический дисплей
  • Круиз контроль с механизмом безопасного ограничения скорости
  • Система для предотвращения снижения внимания водителя
  • Климат контроль на две зоны, с возможностью настройки интенсивности
  • Встроенные датчики освещения и дождя

Другими словами, производитель максимально позаботился о своих покупателях, сделав все для того, чтобы владельцы даже стандартных версий Citroen C4 Grand Picasso чувствовали себя комфортно и безопасно при любых условиях вождения. При этом расширенные комплектации предлагают еще больший ассортимент доступных опций, позволяя поднять удобство и надежность новинки на качественно новый уровень.

Tvoe-avto.com