Сколько зарабатывают автомеханики в России

Сколько зарабатывают автомеханики в России

Автомобиль, хотя бы один, сегодня есть практически в каждой семье. Но не каждый может самостоятельно разобраться, что не так, если мотор начинает «барахлить», пропало зажигание или двигатель заглох и машина вообще не заводится. Здесь на помощь приходят автомобильные врачи – автомеханики (автослесари). А вот сколько получают автомеханики в России? Сайт GorodRabot.ru составил для вас рейтинг зарплат с в нашей стране.

Прямо сейчас по всей России 6000 вакансий по запросу “автослесарь” — средняя зарплата автослесаря составляет 42 591 рубль. По статистике зарплат GorodRabot.ru

  • Екатеринбург. Автомеханик может заработать от 40 тысяч рублей. Мастер требуется в сеть дилерских автосалонов ГК Автобан. От соискателя ждут опыта работы от 1 года, образование не ниже средне-специального. Обязанности стандартные: техобслуживание авто, ремонт ходовой и ДВС. Предлагается официальное трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата и соцпакет. Работать нужно будет с 8 до 21 по графику 2/2/3.
  • Красноярск. Автослесарь может заработать от 20 до 50 тысяч рублей. На выбор предоставляется два места работы, в зависимости от района проживания. Нужно будет проводить диагностику автомобиля, ремонтировать подвеску, навесное оборудование и т.д. Работа по графику 4 через 2 с 9 утра до 9 вечера. Дружный коллектив ждет аккуратного сотрудника с опытом работы.
  • Ангарск. Здесь автослесарю сулят заработную плату от 30 тысяч рублей. В обязанности сотрудника будет входить ремонт и техобслуживание авто. Ищут сотрудника с автомобильным средне-специальным или высшим образованием с опытом работы от 1 года. Дисциплинированного и умеющего работать в команде. Обещают конкурентную зарплату, корпоративное обучение, спецодежду за счет компании. Трудиться нужно будет по графику 4 через 2.
  • Владивосток. Автомеханик может заработать в этом городе от 35 до 80 тысяч рублей. Надежная и стабильная компания примет в свою дружную семью сотрудника с желанием учиться и работать, дисциплинированного, с опытом работы и навыками шиномонтажа. В обязанности будет входить: диагностика, дефектовка и ремонт ходовой части авто, двс, замена технических жидкостей, наведение порядка на своем рабочем месте. Предлагается официальное трудоустройство, возможность расти по карьере. График работы – скользящий, 4 через 2. Зарплата складывается из оклада и процента от выполненной работы.
Tvoe-avto.com