Пикап Toyota Hilux получил для РФ новую версию Hilux Exclusive

Российский офис японской марки Toyota официально представил новую версию своего пикапа. Дилеры Toyota в России начали прием заказов на пикап Hilux в новой модификации с названием Exclusive, которая будет отличаться изменениями в экстерьере и интерьере.
Так, в экстерьере новой версии будет предлагаться иной передний бампер. Измененной решеткой радиатора, а также колесными дисками размером 18 дюймов, выполненными из легких сплавов.

В салоне пикапа Hilux Exclusive все выполнено в черном цвете, предлагается обивка сидений из перфорированной кожи, оригинальное оформление приборной панели, а также произошла замена серебристых вставок на черный лак.

Кроме этого, иной дизайн в Hilux Exclusive получил и ключ зажигания с системой Smart Entry & Start.

В движение спецверсия будет приводится 2,8-литровым 177-сильным мотором с турбиной, пару которому составляет шестискоростной автомат и система привода на обе оси. Цена за Toyota Hilux Exсlusive стартует от 2 699 000 рублей.

Пикап Toyota Hilux получил для РФ новую версию Hilux Exclusive Пикап Toyota Hilux получил для РФ новую версию Hilux Exclusive Пикап Toyota Hilux получил для РФ новую версию Hilux Exclusive Пикап Toyota Hilux получил для РФ новую версию Hilux Exclusive Пикап Toyota Hilux получил для РФ новую версию Hilux Exclusive Пикап Toyota Hilux получил для РФ новую версию Hilux Exclusive

Toyota выпустит люксовую версию для пикапа Hilux 2018‍

Tvoe-avto.com