Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style поступил в продажу

Автомобиль в новой версии Modulo Style стал доступен для покупки на японском рынке.
Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style, который предусматривает изменения во внешности и салоне, поступил в продажу.

Отличием автомобиля с пакетом станет модернизированный бампер, светодиодные противотуманные фары, колесные диски размером 15 дюймов, а в салоне появится новый руль с кожаной оплеткой, кожаные кресла, металлические накладки на педали, а также обивка черного цвета.

Под капотом автомобиля расположится 1,3 и 1,5-литровый двигатель, пару которому составляет механическая коробка или вариатор.

Стоимость Honda Fit Modulo Style составляет 1 890 000 иен или 1,1 миллиона рублей минимум. В гибридной модификации автомобиль с пакетом обойдется в 2 257 200 иен или 1,3 млн рублей.

Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style поступил в продажу Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style поступил в продажу Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style поступил в продажу Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style поступил в продажу Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style поступил в продажу Компактвэн Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style поступил в продажу

Tvoe-avto.com