Кроссовер MG HS дебютирует в мощнейшей версии HS Trophy

Марка MG готовит к выходу свой новый кроссовер MG HS. Его официальная презентация состоится в сентябре на автосалоне в Ченду, а дебютирует кроссовер в мощнейшей версии HS Trophy, с которой и стартуют продажи.
Кроссовер MG HS создавался на платформе, которая также лежит в основе Roewe RX5. Дизайн и стилистика новинки выполнены по мотивам концепта X-motion, представленного весной в Пекине.

Для автомобиля будут предложены кожаные сидения в салоне, информационно-развлекательная система с 10-дюймовым «парящим» экраном, система полуавтономного вождения MG Pilot, система автоматической парковки, а также предотвращения столкновений.

Моторная гамма будет представлена 1,5 и 2,0-литровыми моторами. Первый будет иметь мощность 169 л.с., а второй 231 л.с. последний будет предлагаться для мощной версии HS Trophy.

Среди трансмиссий предложат шести- или семискоростной робот, а также шестискоростную механику. Система привода будет на переднюю или обе оси. Предварительная стоимость HS Trophy составит около 200 тысяч юаней или 1,88 миллиона рублей.

Кроссовер MG HS дебютирует в мощнейшей версии HS Trophy Кроссовер MG HS дебютирует в мощнейшей версии HS Trophy Кроссовер MG HS дебютирует в мощнейшей версии HS Trophy

Tvoe-avto.com