Как купить автомобиль из Америки и привезти его в Украину

Как купить автомобиль из Америки и привезти его в Украину

Многие наверняка задумывались о приобретение нового автомобиля. Однако посещая автосалоны в нашей стране, становится ясно, что перспектива получить качественный товар, по невысокой цене, отсутствует. В лучше случае, можно приобрести авто среднего класса, за сумму, которая превышает его начальную стоимость в 1.5-2 раза. Единственно правильным решением будет приобрести товар в Америке. Как известно, там автомобили стоят гораздо дешевле, чем у нас, да и выбор более широкий. Однако далеко не каждый человек знает, что самостоятельно перевезти автомобиль из США или Канады, это задача проблематичная. Вам нужно решить проблемы с налогами, оформлением документов, таможней, а также найти хорошую транспортную компанию, которая сумеет доставить ваш транспорт в Украину. Прямо скажем, таких компаний не так много, а если они и есть, то их график расписан на недели, а то и месяцы вперед.

Что же делать, для того чтобы автомобиль к вам пришел быстро и при этом вы не тратили бы свои нервы и время? Для этого, вам нужно лишь обратиться в компанию Atlantic Motors.

В чем преимущество компании?

Для того, чтобы убедится в состоятельности компании, достаточно зайти на её официальный сайт atlantic-motors.com.ua. Здесь всегда имеется полная информация о том, как правильно оформить автомобиль на выгодных условиях.

Вы можете поучаствовать в аукционе, тем самым попытаться приобрести автомобиль по очень низкой цене. При этом имеется возможность купить товар, который практически отсутствует на автомобильном рынке в Украине.

Когда возникают вопросы, опытные и очень тактичные консультанты помогут вам их решить. Если вдруг вы сомневайтесь насчет качества работы компании, то вам следует знать, что имеется огромное количество людей, которые уже воспользовались их услугами и остались довольны.

Как осуществляется доставка?

Доставка проходит стандартным образом. Прежде всего, вы должны выбрать понравившийся товар в аукционе и оплатить его стоимость. После того, как ваша покупка подтверждается, происходит погрузка автомобиля в контейнеры, а затем происходит сбор всех необходимых документов. После соблюдения всех формальностей, контейнер погружается на судно и отправляется в точку назначения.

Как правило, для того, чтобы получить товар, вам необходимо подождать от 1.5 до 3 месяцев, что очень небольшой срок. Покупайте лучшие автомобили по цене гораздо ниже, чем на рынках Украины!

Tvoe-avto.com