ГАЗ — самая известная марка грузовых видов автомобилей в России.

ГАЗ - самая известная марка грузовых видов автомобилей в России.

Стоит отметить, что для каждого человека, занимающегося перевозками грузов очень важно найти подходящую технику. В настоящее время существует достаточно много различных видов грузовых автомобилей, от ведущих производителей России и не только.

Какая марка в России пользуется особой популярностью

Компания ГАЗ – это один из самых известных брендов не только в России, но и далеко за её пределами. Большинство людей помнят ещё старые советские модели авто, от данной марки, которые работают, и по сей день. Стоит отметить, что совсем недавно появились несколько моделей газон Next, которые имеют высокий функционал и привлекательный внешний вид. Купить газон некст, можно у официальных дилеров, либо непосредственно с завода. На данные модели авто, предоставляется официальная гарантия на три года, либо 150 тысяч километров.

Что касательно грузоподъемности, то она впечатляет даже бывалых автолюбителей. Максимальная грузоподъемность может составить около 6,2 тонны.

ГАЗ - самая известная марка грузовых видов автомобилей в России.

Какие разновидности этих моделей существуют?

Всего имеется три различных модели, которые могут использоваться для перевозки небольших и крупногабаритных грузов.

  • Модель Citty. Как понятно из названия, такие модели отлично показали себя именно в городских условиях. Автомобиль достаточно вместительный и сожжет использоваться для квартирных переездов, а также для перевозки самых различных грузов. Пятиступенчатая коробка передач, мощный радиатор, электроподогрев сидений и зеркал, магнитола, противотуманные фары, а также Глонасс, это то, чем может похвастаться данная модель. Кроме того есть трех и семиместные вариации автомобиля.
  • Универсальный. Практически ничем не отличается от предыдущей модели, однако имеет только дизельный двигатель, который показывает весьма солидные результаты и на городской дороге, и загородом.
  • Третий тип – спецтехника на базе газон Next. Всего имеется около 150 разновидностей техники. Наиболее популярными можно назвать автопоезда, автоэвакуатор, пожарная машина, автомобиль для перевозки хлеба и европлатформа. Безусловно, есть ещё множество других вариантов, которые могут использоваться в самых различных жизненных ситуациях.

Почему газон так популярен

Прежде всего, автомобили на этой базе стали популярны, поскольку предлагают клиентам качественный и надежный результат, по очень привлекательной цене. Сложно найти адекватную замену, по такой же цене. Кроме того, эти автомобили потребляют не так много топлива и имеют отличную проходимость, даже на сложных участках дороги. Покупая газон, вы покупайте надежность!

Tvoe-avto.com