Новый автосалон в Санкт-Петербурге

Новый автосалон в Санкт-Петербурге

Компания «УАЗ» продает автомобили Ульяновского завода в северной столице нашей Родины. Адрес нового салона — город Санкт-Петербург, улица Выборгское шоссе, дом 27. Удобно познакомится с продукцией компании на сайте uaz-forsage.ru.

Немножко истории известной российской марки — Ульяновский автомобильный завод

Фургон УАЗ – 452, всем известная «Скорая помощь». Его начали выпускать на заводе еще в далеком 1958 году. До сих пор машины трудятся в глубинке, ездят по самым плохим дорогам, и неплохо выполняют свои функции.

УАЗ — 469 — советский внедорожник исколесил бесконечные просторы нашей Родины вдоль и поперек. До сих пор любители антикварных машин ездят на данной модели, запас прочности которой рассчитан на десятки лет вперед.

В 2005 году завод приступил к выпуску внедорожника — Патриот. Основная задача этих машин – ездить там, где любая другая модель не сможет проехать. В 2018 году его выпускают с кожаным салоном, климат контролем, подогревом руля. Внутри он удобен и лаконичен.

Продукция «УАЗ»

В ассортименте компании широкий спектр продукции Ульяновского завода:

  • коммерческие грузовые, пассажирские и спец автомобили;
  • УАЗ Патриот в разных модификациях;
  • Хантер
  • Пикап.

Предлагается продукция для государственных служб России – почты, скорой помощи. Коммерческие грузовые и пассажирские автомобили пользуются постоянным спросом. Для любителей отдыхать или работать в местности с плохими дорогами, широкий выбор машин класса «Джип».

Новый автосалон в Санкт-Петербурге

УАЗ Патриот подарит вам незабываемые ощущения при путешествии по самым непроходимым местам. Крепкая отечественная рамная конструкция – это надежность и безопасность в условиях бездорожья. Усиленные внедорожные качества, повышенная проходимость позволит добраться к самым труднодоступным точкам на карте нашей Родины. Машина подарит всплеск адреналина, поднимет настроение.

Динамичный автомобиль Хантер, с мощным экономичным двигателем, подойдет для поездок на охоту и рыбалку, для перевозки бытовых вещей в багажном отделении.

Просторный салон и вместительный кузов – достоинства Пикапа.

Высокая проходимость автомобилей «Скорая помощь» позволяет оказать услуги пострадавшим в труднодоступных районах. Машины могут даже преодолеть неглубокую водную преграду.

Грузовые автомобили – хорошие помощники фермерам и строителям.

Плюсы компании

Для своих клиентов компания имеет ряд предложений:

  • самые низкие цены от производителя – УАЗ Патриот от 719 тысяч рублей;
  • нулевой процент по кредиту на машину в течении трех лет, если первоначальный платеж составит 20%;
  • при покупке нового товара, можно получить компенсацию за сданный в пункт утилизации старый автомобиль;
  • государственная программа льготного лизинга позволяет получить максимальные скидки на модели отечественных производителей;
  • имеем фиксированный тариф страхования КАСКО;
  • можно записаться на тест драйв автомобиля.

Сопроводительный сервис от компании:

  • продаем продукцию с гарантией;
  • делаем ТО на сервисных центрах;
  • имеем оригинальные запчасти и расходные материалы.

Обращайтесь в нашу компанию UAZ-Forsage.ru. Для своих покупателей мы гарантируем низкие цены и высокий уровень обслуживания.

Tvoe-avto.com