Самый популярный автомобиль на рынке Китая получил обновление

Речь идет об автомобиле Wuling Hongguang, созданном компаниями General Motors, SAIC и Wuling.
Этот минивэн на китайском рынке лидирует по продажам на протяжении нескольких лет, а недавно модель была замечена на тестировании. Так, стало известно, что самый популярный автомобиль на рынке Китая получил обновление, причем на тестах минивэн заметили без какого-либо камуфляжа.

Отличаться Wuling Hongguang от предшественника будет измененной внешностью, где появились новые бамперы, оптика, светодиодные задние фонари, измененная линия остекления, а в целом модель получила более квадратные формы.

Кроме этого, отличием обновленного варианта станет приставка к названию S. Изменились и габариты минивэна и теперь длина стала меньше на 20 мм и составляет 4 420 мм, а ширина выросла на 5 мм до 1 685 мм. Высота и колесная база остались без изменений и составляют 1755 и 2 720 мм.

Как и ранее Wuling Hongguang предложат в 5-, 7- и 8-местном исполнениях. Двигатели были модернизированы, а их мощность немного снизилась. Таким образом, в моторной гамме будет 1,2 и 1,5-литровые агрегаты с отдачей 82 и 105 л.с.

В качестве трансмиссии будет доступна только пятискоростная механика. Система привода на все колеса для автомобиля не предлагается. Продажи обновленного Wuling Hongguang стартуют осенью.

Самый популярный автомобиль на рынке Китая получил обновление Самый популярный автомобиль на рынке Китая получил обновление Самый популярный автомобиль на рынке Китая получил обновление Самый популярный автомобиль на рынке Китая получил обновление

Tvoe-avto.com