Рассекречен экстерьер нового кроссовера Venucia T60 от Nissan-Dongfeng

Созданный компаниями Nissan и Dongfeng бренд Venucia готовится к выходу нового кроссовера на рынок. Недавно в Сети публиковали шпионские фото автомобиля в камуфляже, но теперь в распоряжении китайских СМИ оказались фото модели без какого-либо камуфляжа.
Эти фотографии полностью рассекречивают экстерьер нового кроссовера с названием Venucia T60. Если присмотреться, то можно заметить, что новинка в профиль напоминает Nissan Kicks, и можно предположить, что она создавалась на платформе этого кроссовера.

Длина нового кроссовера составляет 4 412 мм, ширина – 1 820 мм, высота – 1 679 мм. Расстояние между осями будет 2 640 мм. Для Venucia T60 предложат светодиодные фары, светодиодные ДХО, колесные диски размером 17 дюймов, а также двухцветный окрас кузова.

Моторная гамма автомобиля будет представлена единственным бензиновым двигателем от Nissan серии HR16. Объём агрегата составляет 1,6 литра, а его мощность будет 126 л.с.

Продажи Venucia T60 стартуют в четвертом квартале, а о цена и комплектациях станет известно ближе к старту продаж.

Рассекречен экстерьер нового кроссовера Venucia T60 от Nissan-Dongfeng Рассекречен экстерьер нового кроссовера Venucia T60 от Nissan-Dongfeng Рассекречен экстерьер нового кроссовера Venucia T60 от Nissan-Dongfeng Рассекречен экстерьер нового кроссовера Venucia T60 от Nissan-Dongfeng

Tvoe-avto.com