Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta

В Сети были опубликованы официальные изображения с новым Hyundai Lafesta. Фотографии появились в базе министерства промышленности Китая.
Седан Hyundai Lafesta предназначен для китайского рынка, а его серийное производство стартует на китайском предприятии Beijing Hyundai в Чунцине.

Модель, которая позиционируется как автомобиль для молодежи, станет доступна для покупки в четвертом квартале, а пока Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta, занеся его в базу министерства и промышленности КНР.

Длина автомобиля составит 4,66 метра, а расстояние между осями будет 2,27 метра. Моторная гамма, как ожидается, будет представлена 1,4 и 1,6-литровыми двигателями, мощность которых составит 130 и 204 л.с.

Среди трансмиссий предложат семискоростную роботизированную коробку с двумя сцеплениями.

Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta Hyundai рассекретил дизайн нового седана Hyundai Lafesta

Tvoe-avto.com