В РФ стартовали продажи Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom

Ford Tourneo Custom и фургон Ford Transit Custom получили обновление еще год назад, но до России модели добрались только сейчас. Российские дилеры начали предлагать обновленные Tourneo Custom и Transit Custom. Эти версии предлагаются только с 2,2-литровым дизельным мотором Duratorq.

На выбор доступно два варианта мощности — 100 л.с. или 125 л.с. Трансмиссия только шестиступенчатая механическая.

Transit Custom предлагается в двух вариантах колесной базы: в стандартной объём грузового отсека 6 куб. м. при этом масса автомобиля 2,5 тонны; удлиненный вариант получил грузовой отсек 6,8 куб. м., а полная масса этого варианта 3,3 тонны. Цена Ford Transit Custom начинается от 1 819 000 рублей.

Пассажирский вариант — Tourneo Custom можно заказать от 2 345 000 рублей. В эту цену уже входят парктроники, круиз-контроль, легкосплавные диски и аудиосистема с Bluetooth. Более дорогая версия получила кондиционер и качественную обивку салона.

Обновление Tourneo и Transit затронуло переднюю часть, где появилась большая радиаторная решетка, новая оптика, 16-дюймовые колесные диски нового дизайна и окрашенные в цвет кузова бампера и ручки дверей.

В РФ стартовали продажи Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom В РФ стартовали продажи Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom В РФ стартовали продажи Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom В РФ стартовали продажи Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom В РФ стартовали продажи Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom

Tvoe-avto.com