Renault Kaptur получил новую лимитированную спецверсию Kaptur PLAY

Компания Renault представила новую версию кроссовера Kaptur, в котором теперь установлена российская мультимедийная платформа Яндекс.Авто.
Кроссовер относится к лимитированной серии. Модель получила название Kaptur PLAY и ее уже можно заказать у официальных дилеров марки за 1 млн 114 тыс. 990 рублей. Живые продажи спецверсии стартуют 1 августа.
В кроссовере установлена мультимедийная система с 8-дюймовым экраном. В ней для водителя и пассажиров доступы фирменные сервисы от Яндекс.

Renault Kaptur получил новую лимитированную спецверсию Kaptur PLAY

Для обновления данных онлайн-сервисов доступен 4G-модем, причем Renault всем покупателям Kaptur PLAY на месяц выделяет 3 ГБ интернета сроком на один год.

PLAY версия кроссовера будет предлагаться в красном цвете с бежевой или черной крышей, также в этой серии установят 17-дюймовые колесные диски Maldives с красными колпачками.

Renault Kaptur получил новую лимитированную спецверсию Kaptur PLAY

В списке оснащения Renault Kaptur PLAY числятся датчики дождя и света, климат-контроль, круиз-контроль и система дистанционного запуска ДВС.

Renault Kaptur получил новую лимитированную спецверсию Kaptur PLAY Renault Kaptur получил новую лимитированную спецверсию Kaptur PLAY Renault Kaptur получил новую лимитированную спецверсию Kaptur PLAY

Tvoe-avto.com