Dongfeng завершает испытания нового пикапа на базе Nissan Navara

В компании Dongfeng заканчивают испытания нового пикапа, созданного на базе Nissan Navara. Уже совсем скоро состоится презентация новинки, которая в продажу на китайском рынке поступит уже осенью этого года.
Пока же фотошпионам удалось сфотографировать салон автомобиля, а ранее публиковались и другие фото с экстерьером модели.

Судя по снимкам пикап от Dongfeng, название которого пока не сообщается, будет перелицованной версий Nissan Navara, однако в салоне все же будет переработанный дизайн.

В частности, в интерьере появится новая передняя панель, иной руль, а также измененная центральная консоль. Моторная гамма пикапа будет представлена 2,5-литровым бензиновым агрегатом мощностью 166 л.с.

В паре с двигателем будет работать пятискоростная механика или 6-ступенчатый автомат, которые передадут крутящий момент на заднюю или обе оси.

Пикап от Dongfeng окажется дешевле Nissan Navara, который в Китае оценен в 139 800 юаней (1,3 млн рублей).

Dongfeng завершает испытания нового пикапа на базе Nissan Navara Dongfeng завершает испытания нового пикапа на базе Nissan Navara Dongfeng завершает испытания нового пикапа на базе Nissan Navara Dongfeng завершает испытания нового пикапа на базе Nissan Navara

Tvoe-avto.com