Назван ТОП-5 лучших кроссоверов для современных девушек‍

В то время как эксперты составляют множество всевозможных ТОПов, очень редко появляются рейтинги автомобилей, которые подошли был для современных девушек.
Исправить ситуацию решили эксперты CarsWeek.ru, которые составили ТОП-5 лучших кроссоверов для современных девушек, принимая во внимание несколько параметров, в числе которых дизайн автомобиля, наличие автоматической коробки передач, систем безопасности и помощи водителю, а также качественной обзорности, наличие штатной навигации и другое.

Так, на первое место эксперты определили кроссовер Toyota RAV4, который можно приобрести за 1 450 000 рублей. На второй строчке ТОП-5 лучших кроссоверов для современных девушек расположился еще один японский кроссовер – Toyota C-HR.

Его на российском рынке можно приобрести за 1 300 000 рублей в базовой версии. На третью строчку расположили Nissan Juke, причем сейчас в РФ можно купить как обновленный кроссовер, цены на который стартуют от 1,2 млн, так и дорестайлинговую версию, предлагаемую по цене от 1,13 млн рублей.

Четвертое место в рейтинге оказалось за Mitsubishi ASX. Его цены стартуют от 1 050 000 рублей. Замыкает ТОП-5 Peugeot 3008, у которого отмечают необычный дизайн, но при этом машину чаще выбирают этот автомобиль, так как водитель чувствует себя как за рулем гоночного автомобиля.

Эксперты назвали самые надежные японские двигатели

Tvoe-avto.com