Geely готовит к продажам уменьшенную копию седана Geely Emgrand GT

Китайская компания Geely готовит к началу продаж новый седан, который очень похож на Emgrand GT. На китайском рынке эта модель продается как Borui, и теперь у нее появится младший «брат» в лице Geely Binrui.
Новый седан выполнен в новом стиле марки. Он по размерам сопоставим с Volkswagen Jetta или Toyota Corolla. Длина Binrui составляет 4680 мм, при том что у флагманского седана Borui этот показатель составляет 4956 мм.

Платформа новому седану досталась от седана Geely Vision, который в России известен как Emgrand 7. В салоне китайской новинки большой экран мультимедийной системы, безрамочное зеркало заднего вида и цифровая панель приборов.

В дорогих комплектациях Geely Binrui будет кожаный салон, адаптивный круиз-контроль, люк и камера заднего вида.

В Китае седан будет предлагаться с турбомоторами мощностью 136 л.с. и 180 Нм, а также 133 л.с. и 215 Нм крутящего момента.

Для первого ДВС предусмотрена только механическая коробка передач, а второй турбомотор оснастят вариатором. В продажу седан Geely Binrui поступит до конца лета. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Geely готовит к продажам уменьшенную копию седана Geely Emgrand GT Geely готовит к продажам уменьшенную копию седана Geely Emgrand GT Geely готовит к продажам уменьшенную копию седана Geely Emgrand GT Geely готовит к продажам уменьшенную копию седана Geely Emgrand GT

Tvoe-avto.com