Hyundai собирается представить новый бюджетный хэтчбек Santro осенью

В 2018 году Hyundai отмечает юбилей своего присутствия на индийском рынке, и в честь этого события она запускает различные акции, а в октябре представит еще и новый хэтчбек, который уже тестируется на дорогах страны.
Как сообщает издание IndianAutosBlog, бренд Hyundai в Индии присутствует уже 20 лет и в честь этого компания решила запустить акции и скидки для своих клиентов, а по окончанию провести премьеру новой пятидверки. Ее презентация состоится в октябре.

Новая модель носит внутризаводской индекс AH2 и недавно ее заметили на дорогах страны. Есть предположения, что Hyundai осенью представит новый Santro, так как именно с этой модели компания начала свою историю в стране.

Также есть данные, что новый хэтчбек построят на базе Hyundai i10 первого поколения, а под его капот установят 1,1-литровый 64-сильны бензиновый мотор.

Hyundai собирается представить новый бюджетный хэтчбек Santro осенью Hyundai собирается представить новый бюджетный хэтчбек Santro осенью Hyundai собирается представить новый бюджетный хэтчбек Santro осенью

Tvoe-avto.com