В сети раскрыли дизайн обновленного седана Hyundai Elantra‍

Фотошпионам удалось фотографировать обновленную версию седана Hyundai Elantra, практически не прикрытую камуфляжем. Ожидается, что ресталийнговая модель появится на рынке уже в следующем месяце.
Фотографии с моделью сделали на территории Кореи, где автомобиль носит название Avante. Отличается седан от предшественника обновлённой радиаторной решеткой, иными бамперами, а также передним и задними фонарями и противотуманными фарами.

Изменилась в автомобиле и форма крышки багажника. При этом на фото можно заметить шильдик Elantra, а это может означать, что подготовленный машины отправят на экспорт.

Моторная гамма автомобиля будет представлена в Корее 1,6-литровым двигателем семейства Smart, предлагаемом для седана Kia К3/ Forte/Cerato.

В этой модели моторы выдает 123 л.с. при 154 Нм и работает в паре с вариатором. Кроме этого, в линейке двигателей останутся прежние 1.6 T-GDi (204 л.с.), турбодизель 1.6 e-VGT (136 л.с.) и 120-сильный двигатель LPi 1.6.

Эти двигатели работают вместе с шестискоростной механикой или автоматом, а также с семискоростным роботом для дизельного двигателя.

В сети раскрыли дизайн обновленного седана Hyundai Elantra‍ В сети раскрыли дизайн обновленного седана Hyundai Elantra‍ В сети раскрыли дизайн обновленного седана Hyundai Elantra‍

Tvoe-avto.com