Honda создала сверхбыструю газонокосилку Mean Mower V2 для рекорда

Новинка получила название Mean Mower V2 и бензиновый двигатель от мотоцикла Honda CBR1000RR Fireblade SP.
В компании Honda создали новую версию газонокосилки Mean Mower, с которой производитель намерен установить новый рекорд.

Эта газонокосилка получила литровый бензиновый 190-сильный двигатель, а максимальную скорость новинка на треке сможет развить 241 км/ч.

В паре с двигателем будет работать шестискоростная трансмиссия. Стоит отметить, что Mean Mower V2 разрабатывалась специалистами Honda совместно с брендом British Touring Car Championship Team Dynamics.

Mean Mower V2 позиционируется уже как самая быстрая в мире газонокосилка. В ней присутствуют детали, напечатанные на 3D-принтере, а вес её составляет 69,1 кг.

Сейчас Mean Mower V2 проходит тестирования, а пилотировать газонокосилкой будет участник автомобильного шоу Fast & Furious гонщик Джесс Хоукинс. Точная дата заезда пока не озвучивается.

Honda создала сверхбыструю газонокосилку Mean Mower V2 для рекорда Honda создала сверхбыструю газонокосилку Mean Mower V2 для рекорда Honda создала сверхбыструю газонокосилку Mean Mower V2 для рекорда Honda создала сверхбыструю газонокосилку Mean Mower V2 для рекорда

Tvoe-avto.com