ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang

Специалисты компании ICON, которые занимаются доработками классических автомобилей, представили свой новый проект первое поколение Ford Bronco с мотором от Mustang.
При этом это уже вторая версия модели Ford Bronco и она получила название Old School BR.

Для автомобиля предлагают современное LED-освещение, центральную панель и все переключатели, выполненные вручную, а в салоне установили информационно-развлекательную систему с навигацией.

Кроме этого, для модели Old School BR применили тормоза Brembo, а также настраиваемую подвеску Fox Racing.

В движение автомобиль будет приводится пятилитровым двигателем от Ford Mustang. Его мощность составляет 426 л.с., а показатель крутящего момента равен 528 Нм. Пару двигателю составит пятискоростная механика или четырехступенчатый автомат.

ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang ICON представила классический Ford Bronco с мотором от Mustang

 

Новый кроссовер Ford Bronco представлен на рендере

Tvoe-avto.com