Lexus начал российские продажи нового седана Lexus ES

Бизнес –седан Lexus ES нового поколения дебютировал этой весной на автосалоне в Пекине, а немного позднее компания анонсировала его продажи в России, которые запланированы на осень этого года.
При этом сегодня 3 июля российский офис компании объявил о старте приема предзаказов на седан Lexus ES, который в РФ оценили от 2 580 000 рублей до 3 996 000 рублей.

Для российского рынка модель будет предложена в трех версиях: ES 200, ES 250 и ES 350. Вариант ES 350 получил шестицилиндровый бензиновый агрегат, а остальные две модификации ES 250 и ES 200 получат 4-цилиндровые агрегаты.

2,0-литровый двигатель будет предлагаться в комплектациях Comfort и Executive, а новый 2,5-литровый двигатель предложат в Comfort, Executive, Premium и Luxury.

В исполнении F Sport и Luxury для седана предложат обновленный 3.5-литровый мотор. Последние два варианта будут отличаться еще и эксклюзивными цветами: синий и белый металлик.

В паре с двухлитровым 150-сильным мотором будет работать шестискоростной автомат с режимом секвентального переключения передач, а 2,5 и 3,5-литровые двигатели получат восьмискоростной автомат Direct Shift.

F Sport будет отличаться от обычной версии седана эксклюзивными элементами дизайна, в том числе и колесными дисками размером 19 дюймов в новых дизайнах, а также адаптивной регулируемой подвеской.

Lexus начал российские продажи нового седана Lexus ES

Tvoe-avto.com