Названы цены на новое поколение седана Toyota Crown

Японский автопроизводитель на домашнем рынке представил новую версию седана Toyota Crown. Это уже пятнадцатая по счету версия, и в этот раз ее построили на платформе TNGA.
При разработке новой Crown ее постоянно тестировали на трассе Нюрбургринга, где была настроена подвеска, и по заявлению автопроизводителя теперь бизнес-седан получил «непревзойденную управляемость».

Toyota Crown при смене платформы стал немного больше в размерах, также модель получила новые моторы и адаптивную подвеску.

В Японии Crown будет доступен с 2,0-литровым 245-сильным турбомотором, который считается базовым. Также дилеры марки предложат гибридные силовые установки на основе 2,5- и 3,5-литровых ДВС.

Мощность гибридной системы с 2,5-литровым двигателем составит 226 л.с. Более мощная версия способна выдать 359 л.с.

Названы цены на новое поколение седана Toyota Crown

Toyota Crown на домашнем рынке в базовой комплектации оснащается системой безопасности Toyota Safety Sense и новой системой Data Communication Modue, которая позволяет автомобилю быть постоянно «на связи» с сервером Toyota и другими авто, которые оснащаются такой системой.
На домашнем рынке Toyota Crown стоит от 4 606 200 иен, что в пересчете составляет около 2,6 млн рублей.

Названы цены на новое поколение седана Toyota Crown Названы цены на новое поколение седана Toyota Crown Названы цены на новое поколение седана Toyota Crown Названы цены на новое поколение седана Toyota Crown

Новую Toyota Century оценили в 11,3 млн рублей‍

Tvoe-avto.com