Президент «АВТОВАЗа» озвучил главные задачи

Новый президент автомобильной компании «АвтоВАЗ» — Николя Мор, который официально заступил на пост четвертого апреля, озвучил планы под дальнейшему развитию компании. Приоритетными задачами для производителя отечественных 

Новый президент автомобильной компании «АвтоВАЗ» — Николя Мор, который официально заступил на пост, озвучил планы под дальнейшему развитию компании. Приоритетными задачами для производителя отечественных автомобилей становится увеличение доли на рынке,  а также развитие экспорта.
 
Несмотря на озвученные планы, президент не назвал каких—либо цифр, но отметил, что поставленные задачи должны быть выполнены в течение двух-трех
лет. Новый глава ограничил сроки по выполнению поставленных целей, так как уверен, что за этот период должен восстановится российский рынок, а значит и компания должна быть готова к этому, чтобы занять хорошую позицию на рынке.
 
Менее приоритетной, но все же, считается задача, выполнение которой позволит увеличить продажи новых моделей на зарубежных рынках. В планах производителя за максимально короткие сроки значительно увеличить экспорт Vesta и XRAY. 
Tvoe-avto.com