В РФ началось серийное производство Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller

Две модели микроавтобусов стали на конвейер предприятия «ПСМА Рус», расположенного в Калуге.
Так, в РФ началось серийное производство Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, которые уже доступны для предзаказа.

Цены на модели начинаются от 2 799 000 рублей. В апреле этого года на заводе наладили сборку микроавтобусов в комплектациях Feel/Active, а теперь там стартовал выпуск моделей в версиях Business Lounge и Business VIP.

Эти комплектации отличаются от стандартных наличием кожаных сидений с регулировкой в трех направлениях и поясничной поддержкой, а также улучшенной шумоизоляцией.

В списке оснащенности есть круиз-контроль, системы слежения за полосой, система мониторинга слепых зон, ксеноновые фары, датчики парковки, проекционный дисплей, система запуска двигателя с кнопки и другое.

В движение автомобили приводятся двухлитровым двигателем Blue HDi. Его мощность составляет 150 лошадиных сил, работая в паре с автоматической коробкой EAT6. Как отмечают в компании, обе модели Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller адаптированы для российского рынка.

Все автомобили будут оснащаться системой ЭРА-ГЛОНАСС, защитой картера, усиленным генератором и аккумулятором повышенной емкости.

В РФ началось серийное производство Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller В РФ началось серийное производство Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller

Tvoe-avto.com