В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения

Сегодня в Сети опубликовали снимки нового поколения хэтчбека Audi A1, а позже появились и его характеристики.
Источником изображений стал зарубежный портал Autotijd, он же позже рассказал про основные характеристики маленького автомобиля марки.

Внешность пятидверного хэтчбека будет похожа на A3 и Q2, а от кроссовера в A1 будет рисунок радиаторной решетки и передний бампер.

Остальное у модели будет от Audi A3. Уже известно, что в основе автомобиля лежит платформа MQB, на которой уже базируется Skoda Fabia, Seat Ibiza и VW Polo.

В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения

По размерам новинка станет немного больше предшественника и по предварительным данным длина машины будет 4040 мм.

Также увеличится на 90 мм колесная база, а на 70 литров будет больше багажное отделение. Несмотря на увеличенные размеры вес A1 за счет новой платформы останется прежним.

В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения

По слухам, под капотом пятидверного хэтчбека будет устанавливаться литровый трехцилиндровый мотор мощностью 95 л.с., а также 1,4-литровый бензиновый и 1,6-литровый дизельный мотор. В дальнейшем может еще появится и гибридный вариант Audi A1.

В салоне хэтчбека появится цифровая панель приборов, беспроводная зарядка и мультимедийная система с сенсорным экраном.

В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения В Сети‍ появились первые фото хэтчбека Audi A1 нового поколения

Tvoe-avto.com