Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 рассекретили на официальных фото‍

Китайский автопроизводитель Dongfeng готовит к выходу обновленную версию кроссовера АХ7, патентные фотографии которого уже появились в китайском бюро.
Судя по фотографиям у кроссовера произойдут изменения во внешности. В частности, модель обзаведется новыми бамперами, иной решеткой радиатора, обновленной оптикой и новой дверью багажника.

Также для модели предложат двухцветный вариант окраса кузова и колесные диски, выполненные из легких сплавов размером от 17 до 19 дюймов.

Немного изменились и габариты кроссовера, которые теперь составляют: 4 645/1 880/1 690 мм. Расстояние между осями составит 2 715 мм.

Линейка двигателей будет представлена 1,4 и 1,6-литровыми агрегатами, мощность которых составит 143 и 167 л.с. В паре с двигателями будет работать шестискоростная механика или робот с двумя сцеплениями.

Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 рассекретили на официальных фото‍ Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 рассекретили на официальных фото‍ Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 рассекретили на официальных фото‍ Обновленный кроссовер Dongfeng AX7 рассекретили на официальных фото‍

Tvoe-avto.com