Новый кроссовер Hyundai Santa Fe получил роскошную версию Inspiration

Автопроизводитель Hyundai подготовил для кроссовера Hyundai Santa Fe новую версию, которая позиционируется как роскошная. Это будет топовый вариант автомобиля с приставкой к названию Inspiration.
Отличаться такой кроссовер будет как в интерьере, так и в экстерьере.

Как сообщили в компании, у Hyundai Santa Fe Inspiration будет улучшена шумоизоляция, будет более роскошное и дорогое оформление салона, а в экстерьере будут пластиковые накладки боковин в цвет кузова, хромированная решетка радиатора, эксклюзивные колесные диски размером 19 дюймов, а также два патрубка выхлопной системы, которые расположатся по краям.

В списке оснащенности также появились новые опции, функции и системы. Под капотом роскошной версии расположится 2,2- и 2,0-литровые дизель, а также двухлитровый бензиновый двигатель. Модификация Inspiration обойдется по цене от 35,8 миллиона вон (2,07 миллиона рублей).

Новый кроссовер Hyundai Santa Fe получил роскошную версию Inspiration Новый кроссовер Hyundai Santa Fe получил роскошную версию Inspiration Новый кроссовер Hyundai Santa Fe получил роскошную версию Inspiration

Tvoe-avto.com