Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40

Обновленные версии седана и универсала Hyundai i40 стали доступны для заказа на японском рынке. Автомобили в отличие от предшественников получили некоторые изменения во внешности и теперь предлагаются с новым оборудованием в комплектациях.
Новые Hyundai i40 теперь отличаются новой радиаторной решеткой, а также колесными дисками нового дизайна размером 18 дюймов.

В салоне появились новые варианты обивки, а также модернизированная версия информационно-развлекательной системы.

Кроме этого, во всех комплектациях седана и универсала стала доступна система автоматического торможения.

Моторная гамма обновленных Hyundai i40 представлена прежним бензиновым двухлитровым двигателем с отдачей 166 л.с. В паре с двигателем работает шестискоростной автомат.

Стоимость обновленной версии седана составляет 25 490 000 вон минимум или 1,47 млн рублей. Универсал оценили от 26 240 000 вон или 1,51 млн рублей.

Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40 Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40 Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40 Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40 Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40 Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40 Hyundai представил обновленный универсал и седан Hyundai i40

Tvoe-avto.com