Land Rover Discovery Sport получил спецверсию Landmark‍

В честь 70-летнего юбилея бренда, а также хороших продаж Land Rover Discovery Sport компания подготовила спецверсию внедорожника Landmark Edition. Этот пакет предлагается для версий с 2,0-литровыми 180-сильным дизельным и 240-сильным бензиновым моторами.
В компании отметили, что с момента презентации Land Rover Discovery Sport в 2014 году, уже продано 350 тысяч единиц автомобилей.

Клиенты оценили внедорожник за его возможности комфорт и премиальные отделочные материалы. Отдельно было отмечено, что Land Rover Discovery Sport стал самой продаваемой моделью марки за всю ее историю.

Land Rover Discovery Sport получил спецверсию Landmark‍
Версия Landmark Edition будет предлагаться в трех цветах – черном, белом и сером. Во всех вариантах крыша внедорожника будет выкрашена в серый оттенок Carpathian.

Также британский внедорожник получил эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски темного-серого цвета и графитовые акценты на переднем бампере.

В салоне Discovery Sport Landmark для обивки кресел используется кожа Ebony, а еще модель получила алюминиевые вставки серого цвета.

Land Rover Discovery Sport получил спецверсию Landmark‍ Land Rover Discovery Sport получил спецверсию Landmark‍

Tvoe-avto.com