В Петербурге продают выпущенную для В. Путина «Волгу» за 21 млн рублей‍

Интересное предложение появилось на сайте объявлений, где предлагают автомобиль ГАЗ-21 «Волга», который был выпущен специально для Владимира Путина.
Именно так и указал продавец на сайте «Юла Авто». Машина оборудована японским двигателем, специально собранным для автомобиля. Еще в «Волге» установлена японская автоматическая коробка передач и есть хромированные колесные диски.

Выпущен и доработан автомобиль был в Нижнем Новгороде специалистами Горьковского автозавода.

Всего существует три экземпляра таких машин, которые отличаются некоторыми деталями и цветом кузова. Стоимость выставленного на продажу образца составляет 21 млн рублей.

Заявленный пробег автомобиля тысячу километров, а сертификатом подлинности этого экземпляра выступает письмо ГАЗ, в котором поздравление, адресованное президенту России. В качестве подарка и выступил ГАЗ-21 «Волга», который выставили на продажу.

В Петербурге продают выпущенную для В. Путина «Волгу» за 21 млн рублей‍ В Петербурге продают выпущенную для В. Путина «Волгу» за 21 млн рублей‍ В Петербурге продают выпущенную для В. Путина «Волгу» за 21 млн рублей‍ В Петербурге продают выпущенную для В. Путина «Волгу» за 21 млн рублей‍

Tvoe-avto.com