В Сети появились шпионские снимки универсала Lada Kalina Granta

Уже совсем скоро семейство Granta будет представлено, в том числе и моделями, которые предлагались под брендом Kalina. Ранее в Сети появлялся слайд с новинками, которые готовит «АвтоВАЗ». Большая часть обновленных моделей и версий будет представлена на автосалоне в Москве.
Недавно в Сети появились шпионские снимки универсала Lada Kalina Granta, презентация которого также ожидается в августе на автошоу в Москве. Фотографии с обновленной версией универсала оказались в распоряжении портала «Колеса.ру».

По предварительной информации, универсал как и другие модели семейства получат дизайн в стилистике Vesta и Xray. Так, в экстерьере будет изменена головная оптика, появится новая решетка радиатора, а также новый передний и задний бамперы.

У универсала, как и у хэтчбека будут еще и корпуса боковых зеркал от Granta. При этом в отличие от новых Vesta и Xray, у обновленных моделей семейства не будет икс-образных выштамповок на дверях.

Ожидается, что в продажу обновленное семейство поступит уже осенью, а их моторная гамма останется прежней.

В Сети появились шпионские снимки универсала Lada Kalina Granta В Сети появились шпионские снимки универсала Lada Kalina Granta

«АвтоВАЗ» готовится начать серийное производство LADA Vesta Sport‍

Tvoe-avto.com