Компания Changan вывела на тестовые испытания внедорожник CS85

Тестирование новинки проводятся на территории Китая, где и заметили новинку. В основе купеобразного кроссовер Changan CS85 расположится платформа обычного кроссовера Changan CS75.
С технической точки зрения новинка мало чем будет отличаться от соплатформенника, при этом у модели будет новая внешность.

В частности, новый Changan CS85 получит более стремительный силуэт, а также модернизированную оптику, иные задние фонари, новые бамперы и радиаторную решетку.

Салон также получит новый дизайн в отличие от CS75. Что касается силовой линейки, то она будет представлена полуторалитровым турбированным мотором с отдачей 178 л.с. в паре с двигателем будет работать шестискоростная механика или автомат, которые передадут крутящий момент на переднюю или обе оси.

Компания Changan вывела на тестовые испытания внедорожник CS85 Компания Changan вывела на тестовые испытания внедорожник CS85 Компания Changan вывела на тестовые испытания внедорожник CS85 Компания Changan вывела на тестовые испытания внедорожник CS85 Компания Changan вывела на тестовые испытания внедорожник CS85

В России наладят производство нового кроссовера Changan CS75

Tvoe-avto.com